Информация для родителей

Правила внутреннего распорядка воспитанников МАДОУ Уральский детский сад.docx (скачать)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)

Уважаемые родители!

МАДОУ "Уральский детский сад", с 1 сентября 2021 года , продолжает работу в обычном очном формате. При этом, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции, администрация детского сада проводит дополнительные профилактические меры:

ежедневный усиленный фильтр воспитанников и работников – термометрию с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний. Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются, а детский сад уведомляет территориальный орган Роспотребнадзора;

-допуск родителей (законных представителей) на территорию МАДОУ только после термометрии с помощью бесконтактных термометров и обработки рук дезинфицирующим средством

- еженедельную генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму;

- ежедневную влажную уборку с обработкой всех контактных поверхностей, игрушек и оборудования дезинфицирующими средствами;

- дезинфекцию посуды, столовых приборов после каждого использования;

- бактерицидные установки в групповых комнатах;

- частое проветривание групповых комнат в отсутствие воспитанников;

- проведение всех занятий в помещениях групповой ячейки или на открытом воздухе отдельно от других групп;

- требование о заключении врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в детском саду ребенка, который переболел или контактировал с больным COVID-19.

Просим Вас с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать меры по профилактике и распространению COVID-19.

Как уберечься от гриппа.jpg

2efcc83cf34ec0a35077354a319a0c8e.png