Структурные подразделения отсутствуют

МАДОУ "Уральский детский сад"

ФИО руководителя органа управления Фролова Наталья Геннадьевна
Должность Заведующая. Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель образовательной организации , которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации
Место нахождения Кваркенский район, с.Уральское,ул. Центральная, д.6.
Адрес сайта uralskiy.tvoysadik.ru
Email uralskiy_detskiysad@mail.ru

К коллегиальным органам управления Учреждением относятся:

462876, Оренбургская область, с. Уральское, ул. Центральная, д. 6

Адрес официального сайта в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" органа управления образовательной организации

отсутствует

Положение об органе управления образовательной организацией

Основные положения функционирования Наблюдательного совета МАДОУ "Уральский детский сад" изложены в Уставе Учреждения п. 4.19

462876, Оренбургская область,Хочу такой сайт

с. Уральское, ул. Центральная,

д. 6

отсутствует

В целях учёта мнения  родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся созданы:

Общее родительское собрание

462876, Оренбургская область, с. Уральское, ул. Центральная, д. 6

Адрес официального сайта в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" органа управления образовательной организации

отсутствует

В целях учета мнения педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе педагогических работников в образовательной организации  действует профессиональный союз работников образовательной организации (профсоюз).

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом Учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Положение о педагогическом совете МАДОУ (скачать)
Положение об общих родительских собраниях в МАДОУ (1) (скачать)
Положение о родительском комитете МАДОУ (скачать)